List name Post address Description
Bureau bureau@listes.minet.net Liste du bureau MiNET
Cell cell@listes.minet.net
Club-jeux club-jeux@listes.minet.net Liste des membres actifs du Club Jeux
clubcode clubcode@listes.minet.net forme a la programmation
Clubs clubs@listes.minet.net
cluster cluster@listes.minet.net
Conference conference@listes.minet.net
Datapaulette datapaulette@listes.minet.net Textile hackerspace in Paris
DBA dba@listes.minet.net Direction des Bureaux Associatifs
Elasticsearch elasticsearch@listes.minet.net
Results per page: