List name Post address Description
Archive_mail_cotisation archive_mail_cotisation@listes.minet.net
Bda-actif bda-actif@listes.minet.net Toutes les générations d'actifs du BDA, regroupées
bda bda@listes.minet.net Bureau restreint de 2021-2022 : Mandat Artifice
Bricolint bricolint@listes.minet.net Le club de bricolage de TMSP !
Bureau bureau@listes.minet.net Liste du bureau MiNET
Candidats_prez candidats_prez@listes.minet.net
Cell cell@listes.minet.net
Club-jeux club-jeux@listes.minet.net Liste des membres actifs du Club Jeux
clubcode clubcode@listes.minet.net forme a la programmation
Clubs clubs@listes.minet.net
Results per page: